Escola: Univille

023 Adalberto Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista ( Bom Retiro), E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante, CEI Adolfo Artmann, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, E.E.B. PLácido Olímpio de Oliveira ,Exathum (Santo Antônio), Colégio Adventista (Saguaçu), CEI Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma,E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Mundo Colorido, CEI Espaço do Parque .

028 Wander Moreira Laufer

Por actej Off

E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçú), E.E.B. Professor Germano Timm, CEI, SESC, Coree International School, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Conexão, Colégio Alfa, Positivo Bilíngue ( América), Univille, Católica (Machado de Assis ), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA, Colégio dos Santos Anjos , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

029 Prescila Laufer

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio dos Santos Anjos, SESC, Colégio Adventista ( Saguaçu) , Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica ( Machado de Assis ),Exathum, Positivo, Univille, Conexão, E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Plácido Olímpio de Oliveira ,Colégio Alfa , Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

030 Michel Vardanega

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Univille, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Cenecista José Elias Moreira, E.M. Anita Garibaldi, Coree Internacional School, Apiscae, Escola Americana, Colégio Siloé.

040 Isequiel Nehls

Por actej Off

Univille, E.E.B.Professor Germano Timm, Sesc, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga ), Colégio Adventista (Saguaçu) , Colégio Adventista (Costa e Silva), IFSC, Colégio Oficina, CEI Peter Pan, E.M. Pastor Hans Müller, CEI Aldeia do Sol, CEI Espaço do Parque, Coree Inernacional School.

046 Alex da Silva

Por actej Off

Colégio Adventista (Bom Retiro), E.M. Maria Magdalena Mazolli, Univille, E.M. Avelino Marcante, CEI Recanto dos Querubins, CEI Jardim Sofia, E.E.B.Senador Rodrigo Lobo.

054 Neusa Soares Paranha

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B. Professor Germano Timm, Católica (Machado de Assis), Conexão, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Univille, CEI Aquarela Kids, Colégio Alfa, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

069 Carlos Daniel Liberato

Por actej Off

CEI Raio de Sol, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Bom Jesus (Centro) BONJA, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA ,Católica (Machado de Assis), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Saguaçu), Jardim Peter Pan, E.M.Pastor Hans Müller, Bolshoi, Univille.

089 Orli Kulkamp

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA , Colégio Cenecista José Elias Moreira, Univille, Colégio Adventista (Costa e Silva ),Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica (Machado de Assis ), Sociesc (Marquês de Olinda), Colégio Oficina ,Escola S. Senai/Senai (Rua Urussanga).

105 Lindocéia Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista (Bom Retiro), E.M. Avelino Marcante, CEI Play Aprender, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Prof. Gustavo Augusto Gonzaga, CEI Adolfo Artman, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Reino da Criança, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Ventania ,CEI Mundo Colorido, CEI Criando Sonhos, CEI Prof. Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma.

111 Rosita Laatsch

Por actej Off

APAE (Boa Vista), APAE (Centro), Católica (Machado de Assis) , Colégio Univille, Faculdade Univille,E.M. Governador Heriberto Hülse, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

113 João Lauro Fraga

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, SENAI (Norte), Colégio Oficina, CEI Ivan Rodrigues, SESI,
CEI Espaço Encantado, IFSC, Univille, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga) , Escola Querubim .

114 Jurandir Aristeo Hess

Por actej Off

Univille, E.M. Senador Carlos Gomes de Oliveira, E.E.B. Jandira D’ Ávila, E.M. Vereador Curt Alvino Monich, E.E.B. Annes Gualberto, CEI Criança Feliz, CEI Educando com Amor, E.E.B. João Rocha, CEI Namir Alfredo Zattar, CEI José Francisco Vieira, CEI Aventuras de Criança, CEI Filhos de Davi Educação Infantil, CEI Fazendo Arte, CEI Artes e Manhas .