Escola: CEI Itaum

005 Alvin Elio Ronchi

Por actej Off

E.M. Professora Virgínia Soares , E.E.B. Professor Rudolfo Meyer, E.M. Anita Garibaldi, Colégio Cenecista José Elias Moreira, CEI Maria Ofélia Guimarães, CEI Prof. Herondina da Silva,CEI Itaum ,CEI Jorge Luíiz Vanderwegen , E.E.B. Professor João Martins Veras, CEI Pequeno Céu, Escola Sensory Park, CEI Do Ré Mi, CEI Doce Infância , Espaço Arte de Aprender – Contraturno , Escola S.Sesi/Senai ( Rua Urussanga ) .

017 Vânia Espindola

Por actej Off

Ana Maria Harger, CEI Guanabara, CEI Itaum, CEI Juarez Machado, CEI Sol Nascente, CEI Zé Carioca, CEI Jorge Luís Vanderwegen, Osvaldo Cabral, CEI Criarte, CEI 4 Pilares, Mãe Natureza, CEI Botãozinho de Rosa, Monsenhor Sebastião Scarzello, CEI Tempo Feliz, Espaço Brincando no Quintal.

019 Marcio Ronaldo Hansen

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Nova Geração, Colégio dos Santos Anjos, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Adventista ( Centro ), Centro Educacional Mãe Natureza, CEI Zé Carioca, CEI Itaum, , E.M. Monsenhor Sebastião Scarzello, CEI Sol Nascente, CEI Semear e Colher , CEI 4 Pilares, Escola S.Sesi/Senai (rua Urussanga), CEI Aquarela Kids , Escola S. (Rua Florianópolis ).

025 Valdirene Labes

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, E.M. Anita Garibaldi, CEI Itaúm, Creche Conde Modesto Leal,E.E.B. Professor João Martins Veras, Colégio Adventista (Centro), Colégio dos Santos Anjos, Colégio Siloé, CEI Espaço Encantado, Jardim Viva Eu Viva Tu, CEI 4 Pilares, Espaço Cultural Traços e Atos, Contraturno Escolar Parque do Sol ,Escola S Sesi/Senai (Rua Urussanga), Espaço Arte de Aprender-Contraturno.

033 Marcos Antonio Fernandes

Por actej Off

E.M.Plácido Xavier Vieira, E.M. Professora Virginia Soares, E.E.B. Professor Rudolfo Meyer, Escola Vida Nova, E.M. Professor José Motta Pires, CEI Itaum, CEI Jorge Luiz, CEI Cantinho Feliz, CEI Herondina da Silva, Escola Sensory Park, CEI Maria Ofélia Guimarães, CEI Pequeno Céu, CEI Jardim Encantado,E.E.B. Dom Pio de Freitas.

047 Cláudio Roberto Fulich

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira,E.M. Anita Garibaldi, Jardim Viva Eu Viva Tu, E.E.B. Professor Martins Veras, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Siloé, CEI Pequeno Céu, CEI Espaço Encantado, E.E.B.Professor Rudolfo Meyer, E.M. Paul Harris, Espaço Cultural Traços e Atos, Espaço Arte de Aprender – Contraturno , Escola Sensory Park , CEI Itaum .

056 Ivo Kusisnk

Por actej Off

E.M. Doutor Abdon Batista, CEI Zé Carioca, E.M. Professora Virginia Soares, E.E.B. Dom Pio de Freitas, CEI Jorge Luiz Vanderwegen, CEI Itaum, CEI Maria Ofélia Guimarães, CEI Herondina, CEI Jardim Encantado, CEI Pequeno Céu, CEI São Miguel Arcanjo , Escola Vida Nova ,E.E.B. Professora Gertrudes Benta Costa , Escola Sensory Park .

058 Aurélio dos Santos

Por actej Off

CEI Itaum, E.M. Professora Ana Maria Harger, Centro Educacional Mãe Natureza, Nova Geração, CEI Zé Carioca, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Adventista (Centro), CEI Luíza Maria da Veiga ,CEI Aquarela Kids , CEDUP , E.M. Monsenhor Sebastião Scarzello, CEI Bellos Bambinos ,CEI Jorge Luiz, SESI , Espaço Cultural Traços e Atos.

064 Norma Lúcia Fujino

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Positivo, Colégio dos Santos Anjos, CEI Espaço Encantado, CEI Itaúm, Colégio Adventista (Centro), Nova Geração, Colégio Siloé, Creche Conde Modesto Leal, E.M.Anita Garibaldi , Colégio Militar, E.E.M. Governador Celso Ramos.

094 Indianara Schappo

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Colégio Adventista (Centro), E.M. Anita Garibaldi, Colégio dos Santos Anjos, Nova Geração, CEI Itaúm, CEI Espaço Encantado, E.E.B. João Martins Veras, CEI Aquarela, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga), Colégio Siloé, Espaço Cultural Traços e Atos, Espaço Arte de Aprender – Contraturno, CEI Jardim Encantado, Senai (Sul).

169 Marcio Schmitt

Por actej Off

CEI Eliane Krüger, CEI Pequeno Príncipe , E.M. Professora Virginia Soares, E.E.B. Dom Pio de Freitas, E.M. Deputado Lauro Carneiro de Loyola, E.M. Plácido Xavier Vieira, Colégio Aquarela, E.E.B. Professor Rudolfo Meyer, CEI Pedro Colin, E.M.Dr. Abdon Batista, CEI Parque Guarani, Escola Vida Nova, CEI Célio Gomes , E.E.B. Alícia Bittencourt Ferreira , E.M. Professor Orestes Guimarães.