Escola: Avelino Marcante Extensão (Léa Lepper)

023 Adalberto Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista ( Bom Retiro), E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante, CEI Adolfo Artmann, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, E.E.B. PLácido Olímpio de Oliveira ,Exathum (Santo Antônio), Colégio Adventista (Saguaçu), CEI Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma,E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Mundo Colorido, CEI Espaço do Parque .

028 Wander Moreira Laufer

Por actej Off

E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçú), E.E.B. Professor Germano Timm, CEI, SESC, Coree International School, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Conexão, Colégio Alfa, Positivo Bilíngue ( América), Univille, Católica (Machado de Assis ), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA, Colégio dos Santos Anjos , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

038 Rosimeri Nunes Júlio

Por actej Off

E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Profª Débora Cristina Neves da Silva Ruíz Paloma , Católica (Machado de Assis), CEI Mundo Colorido, CEI Fadinha, CEI Adolfo Artmann, CEI Zigalu, CEI Mio Piccolo, CEI Play e Aprender.

039 Flávia Bittencourt

Por actej Off

E.M.Avelino Marcante, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Branca de Neve, CEI Alzelir Pacheco, CEI Ventania, CEI Girassol, CEI Reino da Criança, CEI Mundo Colorido, CEI Adolfo Artmann, CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma, CEI Vida Feliz, CEI Criando Sonhos , E.M.Avelino Marcante (Extensão).

041 Anilton Torres

Por actej Off

E.M. Padre Valente, E.E.B. Dom Jaime Barros Câmara , CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Sementinha, E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E M. Professor Avelino Marcante (Extensão), CEI Ivan Rodrigues.

042 Maria Zélia Nunes Floriano

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Eng. Annes Gualberto, E.M. Avelino Marcante (Extensão) , Católica (Machado de Assis), CEI Ivan Rodrigues, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti , Colégio Adventista (Saguaçu), SENAI (Norte), CEI Sementinha, CEI Ciranda Cirandinha, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , CEI Mario Avancini ,CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma .

043 Aliny Beltrame Araújo

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA, SESC, Exathum, Bolshoi, Colégio Militar (Osvaldo Aranha) , Colégio Alfa, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, Colégio Adventista (Saguaçú),Católica (Machado de Assis), Conexão,E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.E.B.Plácido Olímpio de Oliveira, E.M.Avelino Marcante (Extensão).

073 Valério Soethe

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Católica (Machado de Assis), Colégio Santo Antônio, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , ,E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Tia Sula .

087 Lory Bezerra Araújo

Por actej Off

Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçu) , SESC, E.E.B. Plácido Olímpio Oliveira,Colégio Adventista (Bom Retiro), Bolshoi, Exathum.

105 Lindocéia Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista (Bom Retiro), E.M. Avelino Marcante, CEI Play Aprender, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Prof. Gustavo Augusto Gonzaga, CEI Adolfo Artman, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Reino da Criança, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Ventania ,CEI Mundo Colorido, CEI Criando Sonhos, CEI Prof. Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma.