Escola: Aquarela

061 Alirio Gava Destro

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Nova Geração, Colégio Adventista (Centro), CEI Meu Amiguinho, Colégio Aquarela, Colégio Adventista (Saguaçú), Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Conexão, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

068 Vera Lucia Ogrodowski

Por actej Off

Colégio Aquarela,E.M. Prof. Orestes Guimarães, E.M.Dr. Sadalla Amim Ghanenn, CEI Parque Guarani, CEI Silvia Regina Cavalheiro, E.M. Pauline Parucker, CEI Eliane Kruger, CEI Zilda Arns, CEI Turminha Doce Vida, CEI Infância Feliz, CEI Maria Benta, CEI Bom Samaritano, E.E.M. Gov. Luiz Henrique da Silveira, CEI Espaço do Parque .

088 Milton Aguiar Borges

Por actej Off

CEI Meu Amiguinho, E.M.Plácido Xavier Vieira, E.E.B. Professora Gertrudes Benta Costa, CEI Maria Ofélia Guimarães,E.M. Doutor Abdon Baptista,E.M. Deputado Lauro Carneiro de Loyola, CEI Beija Flor, CEI Jorge Luiz Wanderwegen, CEI Célio Gomes, CEI Turma do Puff, CEI Dona Benta, E.E.B. Dom Pio de Freitas, CEI Tio Patinhas, CEI Juarez Machado, Colégio Aquarela.

103 Lucemir do Nascimento

Por actej Off

E.E.B. Alicia Bittencourt Ferreira ,E.M. Professora Lacy Luíza da Cruz Flores, E.M.Pauline Parucker, E.M. Deputado Lauro Carneiro de Loyola, CEI Eliane Krüguer, CEI Pedro Colin, CEI Professora Juliana de Carvalho Vieira, Escola Aquarela, E.M.Plácido Xavier Vieira, CEI Infância Feliz, E.M. Professor Orestes Guimarães, CEI Parque Guarani, CEI Pequeno Príncipe.

112 Edson Schmitz

Por actej Off

E.M. Pauline Parucker, E.M. Prof.Orestes Guimarães, E.M. Lauro Carneiro Loyola, CEI Eliane Kruger, Colégio Aquarela, CEI Pequeno Príncipe, CEI Célio Gomes de Oliveira, CEI Anjinho Sapeca, CEI Tio Patinhas, CEI Infância Feliz, CEI Meu Amiguinho, E.M. Plácido Xavier Vieira, CEI Maria Benta, E.E.B. Alicia Bitencourt Ferreira , CEI Turminha Doce Vida.

169 Marcio Schmitt

Por actej Off

CEI Eliane Krüger, CEI Pequeno Príncipe , E.M. Professora Virginia Soares, E.E.B. Dom Pio de Freitas, E.M. Deputado Lauro Carneiro de Loyola, E.M. Plácido Xavier Vieira, Colégio Aquarela, E.E.B. Professor Rudolfo Meyer, CEI Pedro Colin, E.M.Dr. Abdon Batista, CEI Parque Guarani, Escola Vida Nova, CEI Célio Gomes , E.E.B. Alícia Bittencourt Ferreira , E.M. Professor Orestes Guimarães.