Categoria: Saguaçu

115 João da Rosa Carvalho

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Centro), Bom Jesus (Saguaçu), Positivo (Atiradores), Exathum, Conexão, Colégio Alfa, CEI Aldeia do Sol, CEI Professora Débora Cristina, Colégio Adventista (Saguaçu), Católica ( Machado de Assis ), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga)

002 Thiago Treichel Bail

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, E.E.B. Eng. Annes Gualberto , Colégio Adventista (Saguaçú), E.M.Prefeito Max Colin, Católica (Machado de Assis), CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga), Colégio Alfa ,Play no Aprender – Contraturno .

003 Vanessa Liz da Silva Magenis

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Dr. Tufi Dippe, E.M. Padre Valente Simioni, Católica (Machado de Assis), CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, CEI Abelhinha Dourada, CEI Ciranda Cirandinha, CEI Fazendinha, CEI Amandos Finder ,CEI Ivan Rodrigues ,CEI Ponte Serrada ,CEI Rio Negro .

007 Valmor Duarte

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA , Bom Jesus (Saguaçu)BONJA ,Católica (Machado de Assis), E.E.B. Professor Germano Timm, Posiville, Colégio dos Santos Anjos, SESC, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Conexão, CEI Espaço Encantado, Colégio Alfa , Escola S.Sesi/Senai (Rua Urussanga).

008 Thiago da Silveira

Por actej Off

Colégio Positivo( Atiradores), Católica (Machado de Assis), E.E.B. Prof. Germano Timm, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Conexão, Colégio Adventista (Saguaçu), Exathum (Santo Antonio), Colégio Positivo Bilíngue( América), Escola S Sesi/Senai ( Rua Urussanga), Colégio Alfa, Colégio São Miguel Arcanjo, Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha), Colégio Adventista (Costa e Silva ), Colégio Oficina ( Extensão).

023 Adalberto Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista ( Bom Retiro), E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante, CEI Adolfo Artmann, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, E.E.B. PLácido Olímpio de Oliveira ,Exathum (Santo Antônio), Colégio Adventista (Saguaçu), CEI Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma,E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Mundo Colorido, CEI Espaço do Parque .

028 Wander Moreira Laufer

Por actej Off

E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçú), E.E.B. Professor Germano Timm, CEI, SESC, Coree International School, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Conexão, Colégio Alfa, Positivo Bilíngue ( América), Univille, Católica (Machado de Assis ), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA, Colégio dos Santos Anjos , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

029 Prescila Laufer

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio dos Santos Anjos, SESC, Colégio Adventista ( Saguaçu) , Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica ( Machado de Assis ),Exathum, Positivo, Univille, Conexão, E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Plácido Olímpio de Oliveira ,Colégio Alfa , Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

037 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Muller, Peter Pan, Peteleko, Colégio Militar( Osvaldo Arranha), E.E.B.Arnaldo Moreira Douat, Centro Educacional Micherrot, CEI Pequena Sereia, CEI Pequenos Bambinos, CEI Girassol , CEI Criando Sonhos , Cria e Recria.

038 Rosimeri Nunes Júlio

Por actej Off

E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Profª Débora Cristina Neves da Silva Ruíz Paloma , Católica (Machado de Assis), CEI Mundo Colorido, CEI Fadinha, CEI Adolfo Artmann, CEI Zigalu, CEI Mio Piccolo, CEI Play e Aprender.

039 Flávia Bittencourt

Por actej Off

E.M.Avelino Marcante, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Branca de Neve, CEI Alzelir Pacheco, CEI Ventania, CEI Girassol, CEI Reino da Criança, CEI Mundo Colorido, CEI Adolfo Artmann, CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma, CEI Vida Feliz, CEI Criando Sonhos , E.M.Avelino Marcante (Extensão).

040 Isequiel Nehls

Por actej Off

Univille, E.E.B.Professor Germano Timm, Sesc, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga ), Colégio Adventista (Saguaçu) , Colégio Adventista (Costa e Silva), IFSC, Colégio Oficina, CEI Peter Pan, E.M. Pastor Hans Müller, CEI Aldeia do Sol, CEI Espaço do Parque, Coree Inernacional School.

041 Anilton Torres

Por actej Off

E.M. Padre Valente, E.E.B. Dom Jaime Barros Câmara , CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Sementinha, E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E M. Professor Avelino Marcante (Extensão), CEI Ivan Rodrigues.

042 Maria Zélia Nunes Floriano

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Eng. Annes Gualberto, E.M. Avelino Marcante (Extensão) , Católica (Machado de Assis), CEI Ivan Rodrigues, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti , Colégio Adventista (Saguaçu), SENAI (Norte), CEI Sementinha, CEI Ciranda Cirandinha, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , CEI Mario Avancini ,CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma .

043 Aliny Beltrame Araújo

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA, SESC, Exathum, Bolshoi, Colégio Militar (Osvaldo Aranha) , Colégio Alfa, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, Colégio Adventista (Saguaçú),Católica (Machado de Assis), Conexão,E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.E.B.Plácido Olímpio de Oliveira, E.M.Avelino Marcante (Extensão).

048 Jurandi Corrêa Mira Júnior

Por actej Off

Apae, CEI Bakita, E.M.Governador Heriberto Hulse, Castelo Branco (Extensão), Castelo Branco, CEI Pedacinho do Céu, CEI Sonho Colorido, CEI Espaço Doce Magia, CEI Arte e Sonho, E.E.B. Presidente Médici, Colégio Santo Antônio, E.M. Prefeito Max Colin, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

054 Neusa Soares Paranha

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B. Professor Germano Timm, Católica (Machado de Assis), Conexão, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Univille, CEI Aquarela Kids, Colégio Alfa, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

055 Sergio Paulo da Silva

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA , Bom Jesus (Centro)BONJA , SESC, E.E.B. Professor Germano Timm, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga,Cei Mario Avancini , Cei Ivan Rodrigues , Conexão.

069 Carlos Daniel Liberato

Por actej Off

CEI Raio de Sol, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Bom Jesus (Centro) BONJA, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA ,Católica (Machado de Assis), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Saguaçu), Jardim Peter Pan, E.M.Pastor Hans Müller, Bolshoi, Univille.

071 Clesio Castro Frorentino

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçú), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , CEI Arte e Vida, CEI Teresa Campregher Moreira, CEI Fazendinha, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga),Colégio Alfa , CEI Fazendo Arte ,CEI José Francisco Vieira , CEI Sonho de Criança , CEI Brincar e Aprender , CEI Tia Vera , CEI Amandos Finder .

073 Valério Soethe

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Católica (Machado de Assis), Colégio Santo Antônio, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , ,E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Tia Sula .

087 Lory Bezerra Araújo

Por actej Off

Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçu) , SESC, E.E.B. Plácido Olímpio Oliveira,Colégio Adventista (Bom Retiro), Bolshoi, Exathum.

093 Almir Cláudio Maestri Junior

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Colégio Cenecista José Elias Moreira, Colégio Adventista (Centro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), E.M. Pastor Hans Müller, CEI Peter Pan, Católica (Machado de Assis).

095 Rafael Arno Heuchling

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Bom Jesus (Centro) BONJA , Positivo (Aquidaban), Colégio Adventista (Saguaçú),Univille , Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Oficina, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

097 Eduardo Tomasi / Dione

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, E.M. Pref. Max Colin, E.M. Padre Valente Simioni , CEI Sementinha, CEI Ivan Rodrigues, CEI Mario Avancini, CEI Abelhinha Dourada, CEI Artes e Manhas, CEI Tia Sula, CEI Fazendinha, Católica (Machado de Assis), CEI Brincar e Aprender ,E.M.Prof.Eladir Skibinski, E.M.Pref.Wittich Freitag , Zigalu Escola .

099 Sandro Stahl

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçu) BONJA, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga , Coree Internacional School.

104 Gleice Mara da Conceição de Sousa

Por actej Off

Colégio Santo Antônio,E.M. Prefeito Max Colin, E.M.Padre Valente Simioni, CEI Sementinha, CEI Mário Avancini, E.M. Enfermeira Hilda Ana Krisch, Colégio Militar, CEI Castelo Branco, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

105 Lindocéia Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista (Bom Retiro), E.M. Avelino Marcante, CEI Play Aprender, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Prof. Gustavo Augusto Gonzaga, CEI Adolfo Artman, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Reino da Criança, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Ventania ,CEI Mundo Colorido, CEI Criando Sonhos, CEI Prof. Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma.

107 Douglas Julio Fernandes

Por actej Off

Colégio Adventista (Centro), Colégio Adventista (Bom Retiro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Colégio dos Santos Anjos, SESC, CEI Aldeia do Sol, CEI Ciranda Cirandinha, CEI Meninos e Meninas, Colégio Santo Antônio, CEI Mario Avancini, Colégio Alfa, Bom Jesus (Centro)BONJA, Positivo (Atiradores)

110 Anelisi Sena

Por actej Off

Nova Geração, Colégio dos Santos Anjos, CEI Espaço Encantado, Colégio Siloé, Espaço Cultural Traços e Atos, E.E.B. Professor João Martins Veras, E.M. Anita Garibaldi, Positivo, Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Oficina, Colégio Oficina Extensão, Colégio Bom Jesus (Saguaçu), E.M. Pastor Hans Müller, Sesi (Sul).