Categoria: Iririú

002 Thiago Treichel Bail

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, E.E.B. Eng. Annes Gualberto , Colégio Adventista (Saguaçú), E.M.Prefeito Max Colin, Católica (Machado de Assis), CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga), Colégio Alfa ,Play no Aprender – Contraturno .

003 Vanessa Liz da Silva Magenis

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Dr. Tufi Dippe, E.M. Padre Valente Simioni, Católica (Machado de Assis), CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, CEI Abelhinha Dourada, CEI Ciranda Cirandinha, CEI Fazendinha, CEI Amandos Finder ,CEI Ivan Rodrigues ,CEI Ponte Serrada ,CEI Rio Negro .

008 Thiago da Silveira

Por actej Off

Colégio Positivo( Atiradores), Católica (Machado de Assis), E.E.B. Prof. Germano Timm, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Conexão, Colégio Adventista (Saguaçu), Exathum (Santo Antonio), Colégio Positivo Bilíngue( América), Escola S Sesi/Senai ( Rua Urussanga), Colégio Alfa, Colégio São Miguel Arcanjo, Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha), Colégio Adventista (Costa e Silva ), Colégio Oficina ( Extensão).

011 Volnei Mazon Pereira

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, E.M. Padre Valente Simioni, E.E.B. Dr.Tuffi Dippe, Colégio Santo Antônio,E.M. Dom Jaime Barros Câmara , CEI José Francisco Vieira , CEI Rio Negro , Cei Mario Avancini .

013 Valdecir Hackbarth

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, E.M. Padre Valente Simioni, Colégio Santo Antônio, CEI Sementinha, Católica (Machado de Assis), CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti.

020 – Cleomar Zenere

Por actej Off

E.M.Heriberto Hülse, E,M Presidente Castello Branco (Cívico Militar), E.E.B.Presidente Médici, Bakita, E.M.Castello Branco (Extensão), CEI Formando Sonhos, CEI Sonho Colorido, CEI Pedacinho do céu, CEI Arte e Sonho, APAE, CEI Espaço Doce Magia, Contraturno Priscila Zanete , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

026 Marcelo da Silva

Por actej Off

CEI Criança Feliz, Colégio Santo Antônio, E.M. Prefeito Max Colin, CEI Castelo Branco, CEI Ivan Rodrigues, CEI Tia Sula, CEI Mario Avancini, E.M. Professora Laura Andrade, E.E.B. Professora Maria Amin Ghanen , E.E.B. Eng. Annes Gualberto, CEI Brincar E Aprender.

028 Wander Moreira Laufer

Por actej Off

E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçú), E.E.B. Professor Germano Timm, CEI, SESC, Coree International School, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Conexão, Colégio Alfa, Positivo Bilíngue ( América), Univille, Católica (Machado de Assis ), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA, Colégio dos Santos Anjos , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

029 Prescila Laufer

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio dos Santos Anjos, SESC, Colégio Adventista ( Saguaçu) , Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica ( Machado de Assis ),Exathum, Positivo, Univille, Conexão, E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Plácido Olímpio de Oliveira ,Colégio Alfa , Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

032 Valdilore Zils Frohlich

Por actej Off

E.M. Doutor José Antônio Navarro Lins, E.M.Dom Jaime Barros Câmara , CAIC (Espinheiro), CEI Esperança, E.M. Professora Maria Regina Leal, CEI Miraci Deretti, E.M.Professora Aluízius Sehnem, CEI Espinheiro.

038 Rosimeri Nunes Júlio

Por actej Off

E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Profª Débora Cristina Neves da Silva Ruíz Paloma , Católica (Machado de Assis), CEI Mundo Colorido, CEI Fadinha, CEI Adolfo Artmann, CEI Zigalu, CEI Mio Piccolo, CEI Play e Aprender.

041 Anilton Torres

Por actej Off

E.M. Padre Valente, E.E.B. Dom Jaime Barros Câmara , CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Sementinha, E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E M. Professor Avelino Marcante (Extensão), CEI Ivan Rodrigues.

042 Maria Zélia Nunes Floriano

Por actej Off

E.M. Prefeito Max Colin, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Eng. Annes Gualberto, E.M. Avelino Marcante (Extensão) , Católica (Machado de Assis), CEI Ivan Rodrigues, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti , Colégio Adventista (Saguaçu), SENAI (Norte), CEI Sementinha, CEI Ciranda Cirandinha, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , CEI Mario Avancini ,CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma .

043 Aliny Beltrame Araújo

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA, SESC, Exathum, Bolshoi, Colégio Militar (Osvaldo Aranha) , Colégio Alfa, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, Colégio Adventista (Saguaçú),Católica (Machado de Assis), Conexão,E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.E.B.Plácido Olímpio de Oliveira, E.M.Avelino Marcante (Extensão).

048 Jurandi Corrêa Mira Júnior

Por actej Off

Apae, CEI Bakita, E.M.Governador Heriberto Hulse, Castelo Branco (Extensão), Castelo Branco, CEI Pedacinho do Céu, CEI Sonho Colorido, CEI Espaço Doce Magia, CEI Arte e Sonho, E.E.B. Presidente Médici, Colégio Santo Antônio, E.M. Prefeito Max Colin, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

049 Gilberto da Maia

Por actej Off

E.M. Padre Valente Simioni, CEI Sementinha , CEI Odorico Fortunato ,CEI Mario Avancini
E.M. Pref. Max Colin,E.E.B. Prof. Jandira D’ Ávila ,E.E.B. Prof. Maria Amin Ghanem. E.M. Enf. Hilda Anna Krisch ,E.M. Dom Jaime Barros Câmara.

055 Sergio Paulo da Silva

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA , Bom Jesus (Centro)BONJA , SESC, E.E.B. Professor Germano Timm, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga,Cei Mario Avancini , Cei Ivan Rodrigues , Conexão.

071 Clesio Castro Frorentino

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçú), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , CEI Arte e Vida, CEI Teresa Campregher Moreira, CEI Fazendinha, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga),Colégio Alfa , CEI Fazendo Arte ,CEI José Francisco Vieira , CEI Sonho de Criança , CEI Brincar e Aprender , CEI Tia Vera , CEI Amandos Finder .

072 Lilian Soethe Tonelli

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, E.M. Professora Laura Andrade, CEI Brincar e Aprender, CEI Pequeninos de Jesus, CEI Mario Avancini, CEI Tia Sula (Rua Xaxim), CEI Vila da Criança ,CEI Criança Feliz ,CEI Mundo Encantado , CEI Sonho da Criança (Rua Cegonhas)

073 Valério Soethe

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Católica (Machado de Assis), Colégio Santo Antônio, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , ,E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, SESC, E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Tia Sula .

087 Lory Bezerra Araújo

Por actej Off

Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçu) , SESC, E.E.B. Plácido Olímpio Oliveira,Colégio Adventista (Bom Retiro), Bolshoi, Exathum.

091 – Leonardo Barreto

Por actej Off

CEI Ciranda Cirandinha, CEI Teresa Campregher Moreira , CEI Amandos Finder, CEI Pequeninos de Jesus, CEI Educando com Amor, CEI Ponte Serrada, CEI Tia Vera, CEI Sementinha,E.M. Professora Laura Andrade, E.M. Enfermeira Hilda Anna Krisch, E.M. Padre Valente Simioni, E.M. Prefeito Max Colin, E.M. Dom Jaime Barros Câmara , Colégio Santo Antônio, E.E.B. Doutor Georg Keller.

097 Eduardo Tomasi / Dione

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, E.M. Pref. Max Colin, E.M. Padre Valente Simioni , CEI Sementinha, CEI Ivan Rodrigues, CEI Mario Avancini, CEI Abelhinha Dourada, CEI Artes e Manhas, CEI Tia Sula, CEI Fazendinha, Católica (Machado de Assis), CEI Brincar e Aprender ,E.M.Prof.Eladir Skibinski, E.M.Pref.Wittich Freitag , Zigalu Escola .

104 Gleice Mara da Conceição de Sousa

Por actej Off

Colégio Santo Antônio,E.M. Prefeito Max Colin, E.M.Padre Valente Simioni, CEI Sementinha, CEI Mário Avancini, E.M. Enfermeira Hilda Ana Krisch, Colégio Militar, CEI Castelo Branco, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

107 Douglas Julio Fernandes

Por actej Off

Colégio Adventista (Centro), Colégio Adventista (Bom Retiro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Colégio dos Santos Anjos, SESC, CEI Aldeia do Sol, CEI Ciranda Cirandinha, CEI Meninos e Meninas, Colégio Santo Antônio, CEI Mario Avancini, Colégio Alfa, Bom Jesus (Centro)BONJA, Positivo (Atiradores)

110 Anelisi Sena

Por actej Off

Nova Geração, Colégio dos Santos Anjos, CEI Espaço Encantado, Colégio Siloé, Espaço Cultural Traços e Atos, E.E.B. Professor João Martins Veras, E.M. Anita Garibaldi, Positivo, Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Oficina, Colégio Oficina Extensão, Colégio Bom Jesus (Saguaçu), E.M. Pastor Hans Müller, Sesi (Sul).

113 João Lauro Fraga

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, SENAI (Norte), Colégio Oficina, CEI Ivan Rodrigues, SESI,
CEI Espaço Encantado, IFSC, Univille, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga) , Escola Querubim .

114 Jurandir Aristeo Hess

Por actej Off

Univille, E.M. Senador Carlos Gomes de Oliveira, E.E.B. Jandira D’ Ávila, E.M. Vereador Curt Alvino Monich, E.E.B. Annes Gualberto, CEI Criança Feliz, CEI Educando com Amor, E.E.B. João Rocha, CEI Namir Alfredo Zattar, CEI José Francisco Vieira, CEI Aventuras de Criança, CEI Filhos de Davi Educação Infantil, CEI Fazendo Arte, CEI Artes e Manhas .

118 Lúcia Xavier Macedo

Por actej Off

Colégio Santo Antônio,CEI Mário Avancini, CEI Odorico Fortunato, E.M. Prof. Eladir Skibinski, E.M. Pref. Wittch Freitag, E.E.B. Prof. Maria Amim Ghanem, CEI Amandos Finder ,CEI Aventuras de Crianças , CEI Arte e Vida , CEI Castelo Branco , CEI Reino da Alegria , CEI Mundo Encantado .

151 Ivo Grimm

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, CAIC Espinheiros, E.M. Enfermeira Hilda Anna Krisch, E.M. Dom Jaime Barros Câmara, CEI Espinheiros, CEI Ciranda Cirandinha, CEI Profª Zelândia Thomazi Bratti, CEI Menino Jesus, CEI Abelinha Dourada, CEI Tia Vera, E.E.B. Eng. Annes Gualberto, CEI Formando Sonhos, CEI Ponte Serrada, CEI Criança Feliz.