Categoria: Glória

115 João da Rosa Carvalho

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Centro), Bom Jesus (Saguaçu), Positivo (Atiradores), Exathum, Conexão, Colégio Alfa, CEI Aldeia do Sol, CEI Professora Débora Cristina, Colégio Adventista (Saguaçu), Católica ( Machado de Assis ), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga)

007 Valmor Duarte

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA , Bom Jesus (Saguaçu)BONJA ,Católica (Machado de Assis), E.E.B. Professor Germano Timm, Posiville, Colégio dos Santos Anjos, SESC, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Conexão, CEI Espaço Encantado, Colégio Alfa , Escola S.Sesi/Senai (Rua Urussanga).

008 Thiago da Silveira

Por actej Off

Colégio Positivo( Atiradores), Católica (Machado de Assis), E.E.B. Prof. Germano Timm, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Conexão, Colégio Adventista (Saguaçu), Exathum (Santo Antonio), Colégio Positivo Bilíngue( América), Escola S Sesi/Senai ( Rua Urussanga), Colégio Alfa, Colégio São Miguel Arcanjo, Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha), Colégio Adventista (Costa e Silva ), Colégio Oficina ( Extensão).

024 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Mueller, CEI Peter Pan, PeteleKo, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Colégio Oficina, CEI Alameda dos Sonhos, CEI Pequenos Bambinos, CEI Alzelir Pacheco, CEI Felicia Cardoso, CEI Pequena Sereia, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Espaço do Parque, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat.

030 Michel Vardanega

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Univille, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Cenecista José Elias Moreira, E.M. Anita Garibaldi, Coree Internacional School, Apiscae, Escola Americana, Colégio Siloé.

037 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Muller, Peter Pan, Peteleko, Colégio Militar( Osvaldo Arranha), E.E.B.Arnaldo Moreira Douat, Centro Educacional Micherrot, CEI Pequena Sereia, CEI Pequenos Bambinos, CEI Girassol , CEI Criando Sonhos , Cria e Recria.

040 Isequiel Nehls

Por actej Off

Univille, E.E.B.Professor Germano Timm, Sesc, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga ), Colégio Adventista (Saguaçu) , Colégio Adventista (Costa e Silva), IFSC, Colégio Oficina, CEI Peter Pan, E.M. Pastor Hans Müller, CEI Aldeia do Sol, CEI Espaço do Parque, Coree Inernacional School.

043 Aliny Beltrame Araújo

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA, SESC, Exathum, Bolshoi, Colégio Militar (Osvaldo Aranha) , Colégio Alfa, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, Colégio Adventista (Saguaçú),Católica (Machado de Assis), Conexão,E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.E.B.Plácido Olímpio de Oliveira, E.M.Avelino Marcante (Extensão).

055 Sergio Paulo da Silva

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA , Bom Jesus (Centro)BONJA , SESC, E.E.B. Professor Germano Timm, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga,Cei Mario Avancini , Cei Ivan Rodrigues , Conexão.

065 Michele Labes Bittencourt

Por actej Off

E.M. Professora Zulma do Rosário, CEI Pequena Sereia, E.E.B.Giovani Pasqualini Faraco,Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Felicia Cardoso Vieira, Exathum, CEI Alameda dos Sonhos, Cria e Recria , Arte de Brincar, CEI Reino da Criança, CEI Sonho de Criança, CEI Alzelir Pacheco, CEI Doce Encanto, E.M. Governador Pedro Ivo Campos, Senai (Norte).

066 Agnaldo Gonçalves Paranha

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Muller, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha ), CEI Peter Pan, CEI Branca de Neve, PeteleKo, CEI Pequena Sereia, Exathum (Santo Antônio), CEI Reino da Criança, CEI Pequenos Bambinos , E.E.B.Arnaldo Moreira Douat , Colégio Oficina , Colégio Caminho Real , Contraturno Top Kids .

069 Carlos Daniel Liberato

Por actej Off

CEI Raio de Sol, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Bom Jesus (Centro) BONJA, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA ,Católica (Machado de Assis), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Saguaçu), Jardim Peter Pan, E.M.Pastor Hans Müller, Bolshoi, Univille.

087 Lory Bezerra Araújo

Por actej Off

Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçu) , SESC, E.E.B. Plácido Olímpio Oliveira,Colégio Adventista (Bom Retiro), Bolshoi, Exathum.

093 Almir Cláudio Maestri Junior

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Colégio Cenecista José Elias Moreira, Colégio Adventista (Centro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), E.M. Pastor Hans Müller, CEI Peter Pan, Católica (Machado de Assis).

095 Rafael Arno Heuchling

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Bom Jesus (Centro) BONJA , Positivo (Aquidaban), Colégio Adventista (Saguaçú),Univille , Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Oficina, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

099 Sandro Stahl

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçu) BONJA, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga , Coree Internacional School.

113 João Lauro Fraga

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, SENAI (Norte), Colégio Oficina, CEI Ivan Rodrigues, SESI,
CEI Espaço Encantado, IFSC, Univille, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga) , Escola Querubim .