Categoria: Costa e Silva

115 João da Rosa Carvalho

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Centro), Bom Jesus (Saguaçu), Positivo (Atiradores), Exathum, Conexão, Colégio Alfa, CEI Aldeia do Sol, CEI Professora Débora Cristina, Colégio Adventista (Saguaçu), Católica ( Machado de Assis ), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga)

007 Valmor Duarte

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA , Bom Jesus (Saguaçu)BONJA ,Católica (Machado de Assis), E.E.B. Professor Germano Timm, Posiville, Colégio dos Santos Anjos, SESC, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Conexão, CEI Espaço Encantado, Colégio Alfa , Escola S.Sesi/Senai (Rua Urussanga).

008 Thiago da Silveira

Por actej Off

Colégio Positivo( Atiradores), Católica (Machado de Assis), E.E.B. Prof. Germano Timm, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Conexão, Colégio Adventista (Saguaçu), Exathum (Santo Antonio), Colégio Positivo Bilíngue( América), Escola S Sesi/Senai ( Rua Urussanga), Colégio Alfa, Colégio São Miguel Arcanjo, Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha), Colégio Adventista (Costa e Silva ), Colégio Oficina ( Extensão).

023 Adalberto Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista ( Bom Retiro), E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.M. Avelino Marcante, CEI Adolfo Artmann, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, E.E.B. PLácido Olímpio de Oliveira ,Exathum (Santo Antônio), Colégio Adventista (Saguaçu), CEI Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma,E.M. Avelino Marcante (Extensão),CEI Mundo Colorido, CEI Espaço do Parque .

024 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Mueller, CEI Peter Pan, PeteleKo, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Colégio Oficina, CEI Alameda dos Sonhos, CEI Pequenos Bambinos, CEI Alzelir Pacheco, CEI Felicia Cardoso, CEI Pequena Sereia, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Espaço do Parque, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat.

030 Michel Vardanega

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Univille, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Cenecista José Elias Moreira, E.M. Anita Garibaldi, Coree Internacional School, Apiscae, Escola Americana, Colégio Siloé.

037 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Muller, Peter Pan, Peteleko, Colégio Militar( Osvaldo Arranha), E.E.B.Arnaldo Moreira Douat, Centro Educacional Micherrot, CEI Pequena Sereia, CEI Pequenos Bambinos, CEI Girassol , CEI Criando Sonhos , Cria e Recria.

039 Flávia Bittencourt

Por actej Off

E.M.Avelino Marcante, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Branca de Neve, CEI Alzelir Pacheco, CEI Ventania, CEI Girassol, CEI Reino da Criança, CEI Mundo Colorido, CEI Adolfo Artmann, CEI Professora Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma, CEI Vida Feliz, CEI Criando Sonhos , E.M.Avelino Marcante (Extensão).

040 Isequiel Nehls

Por actej Off

Univille, E.E.B.Professor Germano Timm, Sesc, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga ), Colégio Adventista (Saguaçu) , Colégio Adventista (Costa e Silva), IFSC, Colégio Oficina, CEI Peter Pan, E.M. Pastor Hans Müller, CEI Aldeia do Sol, CEI Espaço do Parque, Coree Inernacional School.

043 Aliny Beltrame Araújo

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçú) BONJA , Bom Jesus (Centro) BONJA, SESC, Exathum, Bolshoi, Colégio Militar (Osvaldo Aranha) , Colégio Alfa, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, Colégio Adventista (Saguaçú),Católica (Machado de Assis), Conexão,E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga, E.E.B.Plácido Olímpio de Oliveira, E.M.Avelino Marcante (Extensão).

045 Ozeias Marcos Rodrigues

Por Secretaria Off

CEI Branca de Neve, CEI Girassol, E.M.Governador Pedro Ivo Campos, E.M. Professora Zulma do Rosário Miranda, Colégio Adventista (Costa e Silva), E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat, CEI Alzelir Pacheco, CEI Sonho de Criança, CEI Reino da Criança, CEI Felicia Cardoso Vieira, CEI Doce Encanto, CEI Bola e Bambolê, Arte de Brincar, CEI Pequenos Bambinos.

051 Thais de Sousa

Por actej Off

CEI Branca de Neve, E.M. Governador Pedro Ivo Campos, E.M. Professora Zulma do Rosário Miranda , CEI Girassol, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat, CEI Alzelir Pacheco, CEI Pequenos Bambinos, CEI Pequenos Travessos, CEI Querubim, CEI Reino da Criança, CEI Felicia Cardoso Vieira, CEI Sonho de Criança, Colégio São Miguel Arcanjo, Doce Som, CEI Católico Recanto dos Anjos.

055 Sergio Paulo da Silva

Por actej Off

Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA , Bom Jesus (Centro)BONJA , SESC, E.E.B. Professor Germano Timm, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga,Cei Mario Avancini , Cei Ivan Rodrigues , Conexão.

059 Claudio Barbosa / Marise Parucker

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio dos Santos Anjos, E.E.B. Professor Germano Timm, SESC, Colégio Adventista (Centro) , Colégio Alfa. Coree Internacional School , Sociesc.

062 Francine Cibele Rodrigues da Silva

Por actej Off

E.M. Professora Zulma do Rosário Miranda , Colégio Adventista (Costa e Silva), E.M.Governador Pedro Ivo Campos, CEI Branca de Neve, CEI Girassol, CEI Sonho de Criança, CEI Alzelir Pacheco, CEI Felicia Cardoso Vieira, CEI Doce Encanto, Arte de Brincar, Colégio São Miguel Arcanjo, CEI Recanto dos Anjos.

065 Michele Labes Bittencourt

Por actej Off

E.M. Professora Zulma do Rosário, CEI Pequena Sereia, E.E.B.Giovani Pasqualini Faraco,Colégio Adventista (Bom Retiro), CEI Felicia Cardoso Vieira, Exathum, CEI Alameda dos Sonhos, Cria e Recria , Arte de Brincar, CEI Reino da Criança, CEI Sonho de Criança, CEI Alzelir Pacheco, CEI Doce Encanto, E.M. Governador Pedro Ivo Campos, Senai (Norte).

066 Agnaldo Gonçalves Paranha

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Muller, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha ), CEI Peter Pan, CEI Branca de Neve, PeteleKo, CEI Pequena Sereia, Exathum (Santo Antônio), CEI Reino da Criança, CEI Pequenos Bambinos , E.E.B.Arnaldo Moreira Douat , Colégio Oficina , Colégio Caminho Real , Contraturno Top Kids .

083 Odair Borges

Por actej Off

E.M.Governador Pedro Ivo Campos, E.M. Professora Zulma do Rosário, E.E.B. Giovani Pasqualini Faraco, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Sonho de criança, E.E.B.Arnaldo Moreira Douat, CEI Felícia Cardoso Vieira, Exathum (Santo Antônio), CEI Anjinho Querubim, CEI Pequenos Bambinos, CEI Reino da Criança, CEI Doce Encanto, Cria e Recria , Arte de Brincar.

085 Adriano Prochnow

Por actej Off

E.M. Professora Zulma do Rosário, E.M. Governador Pedro Ivo Campos, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, Oficina dos Sonhos, CEI Cristo Rei, CEI Professora Felícia Cardoso, CEI Reino da Criança, CEI Pequenos Bambinos, IFSC, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat, CEI Anjinho Querubim.

093 Almir Cláudio Maestri Junior

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Colégio Cenecista José Elias Moreira, Colégio Adventista (Centro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), E.M. Pastor Hans Müller, CEI Peter Pan, Católica (Machado de Assis).

095 Rafael Arno Heuchling

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Bom Jesus (Centro) BONJA , Positivo (Aquidaban), Colégio Adventista (Saguaçú),Univille , Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Oficina, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

105 Lindocéia Rodrigues

Por actej Off

Univille, Colégio Adventista (Bom Retiro), E.M. Avelino Marcante, CEI Play Aprender, E.E.B.Plácido Olimpio de Oliveira, E.E.B. Prof. Gustavo Augusto Gonzaga, CEI Adolfo Artman, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Reino da Criança, E.M. Avelino Marcante (Extensão), CEI Ventania ,CEI Mundo Colorido, CEI Criando Sonhos, CEI Prof. Débora Cristina Neves da Silva Ruiz Paloma.

110 Anelisi Sena

Por actej Off

Nova Geração, Colégio dos Santos Anjos, CEI Espaço Encantado, Colégio Siloé, Espaço Cultural Traços e Atos, E.E.B. Professor João Martins Veras, E.M. Anita Garibaldi, Positivo, Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Oficina, Colégio Oficina Extensão, Colégio Bom Jesus (Saguaçu), E.M. Pastor Hans Müller, Sesi (Sul).

111 Rosita Laatsch

Por actej Off

APAE (Boa Vista), APAE (Centro), Católica (Machado de Assis) , Colégio Univille, Faculdade Univille,E.M. Governador Heriberto Hülse, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

113 João Lauro Fraga

Por actej Off

Colégio Santo Antônio, SENAI (Norte), Colégio Oficina, CEI Ivan Rodrigues, SESI,
CEI Espaço Encantado, IFSC, Univille, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga) , Escola Querubim .