Categoria: Atiradores

115 João da Rosa Carvalho

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Centro), Bom Jesus (Saguaçu), Positivo (Atiradores), Exathum, Conexão, Colégio Alfa, CEI Aldeia do Sol, CEI Professora Débora Cristina, Colégio Adventista (Saguaçu), Católica ( Machado de Assis ), Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga)

007 Valmor Duarte

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA , Bom Jesus (Saguaçu)BONJA ,Católica (Machado de Assis), E.E.B. Professor Germano Timm, Posiville, Colégio dos Santos Anjos, SESC, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Colégio Adventista (Saguaçu), Conexão, CEI Espaço Encantado, Colégio Alfa , Escola S.Sesi/Senai (Rua Urussanga).

008 Thiago da Silveira

Por actej Off

Colégio Positivo( Atiradores), Católica (Machado de Assis), E.E.B. Prof. Germano Timm, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , Conexão, Colégio Adventista (Saguaçu), Exathum (Santo Antonio), Colégio Positivo Bilíngue( América), Escola S Sesi/Senai ( Rua Urussanga), Colégio Alfa, Colégio São Miguel Arcanjo, Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio Militar ( Osvaldo Aranha), Colégio Adventista (Costa e Silva ), Colégio Oficina ( Extensão).

019 Marcio Ronaldo Hansen

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Nova Geração, Colégio dos Santos Anjos, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Adventista ( Centro ), Centro Educacional Mãe Natureza, CEI Zé Carioca, CEI Itaum, , E.M. Monsenhor Sebastião Scarzello, CEI Sol Nascente, CEI Semear e Colher , CEI 4 Pilares, Escola S.Sesi/Senai (rua Urussanga), CEI Aquarela Kids , Escola S. (Rua Florianópolis ).

024 Franciane Espindula de Carvalho Nehls

Por actej Off

E.M. Pastor Hans Mueller, CEI Peter Pan, PeteleKo, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Colégio Oficina, CEI Alameda dos Sonhos, CEI Pequenos Bambinos, CEI Alzelir Pacheco, CEI Felicia Cardoso, CEI Pequena Sereia, CEI Girassol, CEI Branca de Neve, CEI Espaço do Parque, E.E.B. Arnaldo Moreira Douat.

028 Wander Moreira Laufer

Por actej Off

E.M. Avelino Marcante (Extensão), Colégio Adventista (Saguaçú), E.E.B. Professor Germano Timm, CEI, SESC, Coree International School, Colégio Santo Antônio, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga, Conexão, Colégio Alfa, Positivo Bilíngue ( América), Univille, Católica (Machado de Assis ), Bom Jesus (Saguaçu)BONJA, Colégio dos Santos Anjos , Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga).

029 Prescila Laufer

Por actej Off

Bom Jesus (Centro) BONJA, Colégio dos Santos Anjos, SESC, Colégio Adventista ( Saguaçu) , Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Colégio Adventista (Bom Retiro), Católica ( Machado de Assis ),Exathum, Positivo, Univille, Conexão, E.E.B. Professor Germano Timm, E.E.B. Plácido Olímpio de Oliveira ,Colégio Alfa , Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

030 Michel Vardanega

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Univille, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Cenecista José Elias Moreira, E.M. Anita Garibaldi, Coree Internacional School, Apiscae, Escola Americana, Colégio Siloé.

040 Isequiel Nehls

Por actej Off

Univille, E.E.B.Professor Germano Timm, Sesc, Escola S. Sesi/Senai (Rua Urussanga ), Colégio Adventista (Saguaçu) , Colégio Adventista (Costa e Silva), IFSC, Colégio Oficina, CEI Peter Pan, E.M. Pastor Hans Müller, CEI Aldeia do Sol, CEI Espaço do Parque, Coree Inernacional School.

047 Cláudio Roberto Fulich

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira,E.M. Anita Garibaldi, Jardim Viva Eu Viva Tu, E.E.B. Professor Martins Veras, Creche Conde Modesto Leal, Colégio Siloé, CEI Pequeno Céu, CEI Espaço Encantado, E.E.B.Professor Rudolfo Meyer, E.M. Paul Harris, Espaço Cultural Traços e Atos, Espaço Arte de Aprender – Contraturno , Escola Sensory Park , CEI Itaum .

063 Carlos Gonçalves Paranha

Por actej Off

Colégio Adventista (Centro), Colégio Adventista (Saguaçu) Colégio Cenecista José Elias Moreira, Católica (Machado de Assis), Bom Jesus (Saguaçu) BONJA , SESC, Conexão, Espaço Cultural Traços e Atos, E.E.B.Professor Gustavo Augusto Gonzaga , Exathum

069 Carlos Daniel Liberato

Por actej Off

CEI Raio de Sol, Colégio Militar (Osvaldo Aranha), Bom Jesus (Centro) BONJA, Bom Jesus (Saguaçu) BONJA ,Católica (Machado de Assis), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Saguaçu), Jardim Peter Pan, E.M.Pastor Hans Müller, Bolshoi, Univille.

079 Sandro Brusemeister

Por actej Off

Colégio Cenecista José Elias Moreira, Creche Conde Modesto Leal, E.E.B. Dom Pio de Freitas, Colégio dos Santos Anjos, CEI Espaço Encantado, Jose Mota Pires, CEI Pequeno Céu, CEI Jardim Encantado, E.E.M. Governador Celso Ramos, Colégio Adventista (Centro), Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

093 Almir Cláudio Maestri Junior

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Colégio Cenecista José Elias Moreira, Colégio Adventista (Centro) ,Colégio Adventista (Saguaçu), Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), E.M. Pastor Hans Müller, CEI Peter Pan, Católica (Machado de Assis).

095 Rafael Arno Heuchling

Por actej Off

Colégio dos Santos Anjos, Bom Jesus (Saguaçú) BONJA, Bom Jesus (Centro) BONJA , Positivo (Aquidaban), Colégio Adventista (Saguaçú),Univille , Colégio Adventista (Bom Retiro), Colégio Adventista (Costa e Silva), Colégio Oficina, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).

099 Sandro Stahl

Por actej Off

Bom Jesus (Saguaçu) BONJA, E.E.B. Professor Gustavo Augusto Gonzaga , Coree Internacional School.

111 Rosita Laatsch

Por actej Off

APAE (Boa Vista), APAE (Centro), Católica (Machado de Assis) , Colégio Univille, Faculdade Univille,E.M. Governador Heriberto Hülse, Escola S Sesi/Senai (rua Urussanga).